请登录 收费注册
频道
通用机器 电子元器件 行业设置装备摆设 五金东西 电工电气 仪器仪表 安防监控 公用汽车 照明灯具 化工质料 涂料 塑胶 修建质料 皮革 冶金
保举阅读

您的地位:首页 > 技能文献 > 办理方案 > 41Y8366 41Y8367 41Y8370 200G 1.8寸6Gb SATA SSD Flex System 固态硬盘,实用 Flex System X440 HX5刀片办事器X

标题41Y8366 41Y8367 41Y8370 200G 1.8寸6Gb SATA SSD Flex System 固态硬盘,实用 Flex System X440 HX5刀片办事器X

   

提供者:北京网元鼎信科技无限公司    公布工夫:2019/1/25   阅读次数:121次 >>进入该公司展台
 41Y8366  41Y8367   41Y8370  200G 1.86Gb  SATA SSD   Flex System 固态硬盘,实用 Flex System X440  HX5刀片办事器X3850X6数据库办事器IBM办事器IBM存储IBM互换机IBM工控机IBM事情站等零件及配件零售TEL:13910098771

41Y8366  41Y8367   41Y8370  200G 1.8寸6Gb  SATA SSD   Flex System 固态硬盘,实用 Flex System X440  HX5刀片办事器X3850X6数据库办事器IBM办事器IBM存储IBM互换机IBM工控机IBM事情站等零件及配件零售



46C9276  46C7274   43W4404   43W4401  IBM CISCO 3012 互换机模块 FOR  BCE  BCH  BCS系列刀箱IBM刀片办事器IBM刀箱IBM刀片式互换机IBM刀片中央等零件及新老配件零售




46C9276  46C7274   43W4404   43W4401  IBM CISCO 3012 互换机模块 FOR  BCE  BCH  BCS系列刀箱IBM刀片办事器IBM刀箱IBM刀片式互换机IBM刀片中央等零件及新老配件零售

32R1812 20口 1/2/4Gb Brocade 光纤通道 Switch,需另配   SFP  (毗连存储)
32R1905 10口 1/2/4Gb McDATA 光纤通道 Switch,需另配   SFP (毗连存储)
32R1833 20口 1/2/4Gb McDATA 光纤通道 Switch,需另配   SFP (毗连存储)
26R0881 20口 1/2/4Gb Qlogic 光纤通道 Switch,需另配   SFP    (毗连存储)
32R1813 10口 1/2/4Gb Brocade 光纤通道 Switch,需另配   SFP (毗连存储)
32R1904 10口 1/2/4Gb Qlogic 光纤通道 Switch,需另配   SFP    (毗连存储)
39Y9324 IBM 对外6口 只支持2层千兆以太网互换机
32R1860 Nortel L2/3 Copper以太网互换机模块, 6口 RJ45向外
32R1861 Nortel L2/3 光纤以太网互换机模块,6口 多模光纤向外
32R1859 Nortel 18口 2-7 层 千兆 Ethernet 互换机模块,4口向外,内含两个办理口
32R1892 Cisco 18口 千兆 2层智能 Ethernet 互换机模块,4口向外,内含两个办理口
32R1888 Cisco  8口 L2 光纤   Ethernet Switch,4口向外 (必要向Cisco署理购置SFP,   GLC-SX-MM=)
32R1783 Nortel 10G Uplink Ethernet   Switch, 对内14口
13N2281 Cisco Systems Intelligent Gb   Ethernet Switch Module(EOL)  replaced   by 32R1892
26K6530 Nortel Networks L2/3 Copper GbE   Switch Module for BladeCenter(EOL) repalced by 32R1860
26K6531 Nortel Networks L2/3 Fiber GbE   Switch Module for BladeCenter(EOL) replaced by 32R1861
26K6547 Cisco Fiber Gb ESM for IBM   eServer BladeCenter(EOL) replaced by 32R1888
13N0568 BladeCenter 4-port Gb Ethernet   Switch Module(EOL) 
73P9057 Nortel Networks Layer 2-7 GbE   Switch Module (EOL) ,replaced by 32R1859
39Y9316




  BladeCenter     光通路直通模块,无互换功效,和39Y9171 或39Y9172共同利用
39Y9171


  光通路直通模块 SC 电缆(含4个接口)
39Y9172 光通路直通模块 LC 电缆(含4个接口)
39Y9320 BladeCenter 利用CAT5E网线直通模块   (带1根 含5个CAT5E讨论cable)
39Y9170 共同39Y9320利用,含5个CAT5E讨论cable(1个BladeCenter上***多再配2根)
32R1900 (26K6454 EOL) Topspin InfiniBand   互换机模块,对外1个12X端口, 1个4X端口
32R1877 IBM 10GbE 850nm Fiber XFP   Transceiver
32R1878 IBM 10GbE 1310nm Fiber XFP   Transceiver (LR)
73P6100 BladeCenter Copper Pass-thru   Module Cable (EOL) replaced by 39Y9316
73P6101 BladeCenter Copper Pass-thru   Module Cable (EOL) replaced by 39Y9170
   licence upgrade option
32R1822 Brocade   10到20端口   licence upgrade
32R1912 Qlogic/McDATA  10到20端口   licnece upgrade
32R1799 McDATA Element Manager Licence   Key
  功效模块
19K1271 Short-wave SFP Module  (EOL)
19K1272 Long-wave SFP Module
26K7941 4Gb 短波 SFP 模块 用于光纤通道互换机
26K7948 4Gb 长波 SFP 模块 用于光纤通道互换机
26R0847 InfiniBand 8米 4x 电缆,共同26K6454利用
26R0849 InfiniBand 8米 12x to (3)4x 电缆,共同26K6454利用
32R1937 CX4 - 1.5 meter Cable (Another   Nortel 10Gb ESM or external 10Gb switch with CX4 ports.)
32R1941 CX4 - 3.0 meter Cable (Another   Nortel 10Gb ESM or external 10Gb switch with CX4 ports.)
  体系办理 System   Management
32R0835 (ROHS) BladeCenter T KVM 冗余办理模块
2019A2X IBM BladeCenter T Advanced   Management Module
  电源 Power
90P3742 BladeCenter Telco 1300w DC Power   Supply Modules (EOL)
90P3743 BladeCenter Telco 1300w AC Power   Supply Modules  (EOL)
32R0833 (ROHS) BladeCenter T 1300W直流电源 -48V 到 -60V (带2个电源,不带直流电源线) 支持第5-8刀片
32R0834 (ROHS) BladeCenter T 1300W交换电源 200V 到220V (带2个电源,电源线) 支持第5-8刀片
  机架选件
90P3774 BladeCenter T 2-Post Rack Mount   Kit (EOL)
90P3775 BladeCenter T 4-Post Rack Mount   Kit (EOL)
32R0836 BladeCenter T 2-post Rack Mount   Kit (ROHS) 
32R0837 BladeCenter T 4-post Rack Mount   Kit (ROHS) 
  软驱
40K1692 USB Portable Diskette Drive

要害词:41Y8366    41Y8367      41Y8370    200G  1.8寸6Gb    SATA  SSD      Flex  System  固态硬盘  实用  Flex  System  X440    HX5刀片办事器  

版权阐明

凡本网注明"泉源:百川网"的全部作品,版权均属于百川网,未经本网受权不得转载、摘编或使用别的方法利用。已获本网受权的作品,应在受权范畴内

利用,并注明"泉源:百川网"。违者本网将追查相干执法责任。

本网凡注明"泉源:xxx(非本网)"的作品,均转载自别的媒体,转载目标在于通报更多信息,并不代表本网附和其看法和对其真实性卖力,且不负担此 类作品侵权举动的间接责任及连带责任。如其他媒体、网站或小我私家从本网下载利用 ,必需保存本网注明的"稿件泉源",并自尊版权等执法责任。

如触及作品内容、版权等题目,请在作品颁发之日起两周内与本网接洽,不然视为保持相干权益。

最新产物 - 最新资讯 - 技能文章 - 公司静态 - 最新求购 - 分类欣赏 - 中国彩虹热线-百川词条 - 逐日产物

浙公网安备 33010502000805号